Районная педагогическая конференция

31.08.2021
30 августа в Вилейском Дворце культуры состоялась традиционная районная педагогическая конференция, участниками которой стали более пятисот человек.

На пленарном заседании районной педагогической конференции были награждены лучшие педагоги Вилейщины. Среди лучших и представители Вилейского районного центра дополнительного образования детей и молодежи.

Почетная грамота Вилейского районного исполнительного комитета - Сухан Наталья Александровна, методист;

Почетная грамота главного управления по образованию Минского областного исполнительного комитета за добросовестную плодотворную работу в области образования, достигнутые успехи в организации образовательного и воспитательного процессов, высокий профессионализм - Приц Анатолий Иванович, методист;

Почетная грамота управления по образованию, спорту и туризму Вилейского районного исполнительного комитета - Новаш Наталья Георгиевна и Пац Елена Романовна, педагоги дополнительного образования;

Грамотой Минской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки за многолетний и добросовестный труд в системе образования, совершенствование, развитие и укрепление социального партнерства - Рыжевич Наталья Валерьевна.

 

IMG-3e8dc2e006115987f73ef175943b7259-V

Поздравляем! Желаем Всем педагогам в новом учебном году крепкого здоровья, благополучия, достижения новых вершин и творчества!

Информация о районном мероприятии размещена на сайте газеты "Шлях перамогі".