Снежный снайпер: итоги

21.01.2021
В Вилейском районе с целью пропаганды здорового образа жизни 15, 19 и 20 января 2021 года на базе ГУО «Вилейская гимназия №2» состоялись районные соревнования по биатлону, лыжным гонкам и пулевой стрельбе "Снежный снайпер" среди детей и подростков.

В соревнованиях приняли участие 108 учащихся из 9 учреждений общего среднего образования Вилейского района.

В командном зачете среди  учреждений общего среднего образования города (старшая группа) первое место заняла команда  Вилейской гимназии №2, второе место у учащихся средней школы №1 г.Вилейки третье  – у ребят из средней школы №3 г.Вилейки.

В средней  группе среди команд учреждений образования городской местности первое место у команды Вилейской гимназии №2 , второе – у средней школа №1 г.Вилейки, на третьем  месте –  команда средней школа №5 г.Вилейки.

В младшей группе среди команд учреждений образования городской местности первое место у команды средней школы №3 г.Вилейки, второе – у Вилейской гимназии №1 «Логос», на третьем  месте –  команда  Вилейской гимназии №2.

В командном зачете среди  учреждений общего среднего образования города (старшая группа +) первое место заняла команда  Вилейской гимназии №1 «Логос», второе место у учащихся средней школы №5 г.Вилейки, третье  – у ребят из средней школы №1 г.Вилейки.

Среди команд учреждений общего среднего образования сельской местности Вилейского района (старшая группа) места распределились следующим образом: первое место – команда Чурленского учебно-педагогического комплекса детский сад-средняя школа, серебро у команды Стешицкого  учебно-педагогического комплекса детский сад-средняя школа, бронза у команды Любанской средней школы Вилейского района.

Среди участников средней группы учреждений образования сельской местности Вилейского района диплом первой степени завоевала команда учащихся Стешицкого учебно-педагогического комплекса детский сад-средняя школа, диплом ІІ степени у команды Чурленского   учебно-педагогического комплекса детский сад-средняя школа, ІІІ место – у команды Любанской средней школы Вилейского района.

В младшей группе среди команд учреждений образования сельской местности Вилейского района первое место заняла команда Чурленского   учебно-педагогического комплекса детский сад – средняя школа, серебро у команды Стешицкого  учебно-педагогического комплекса детский сад-средняя школа.

В командном зачете среди  учреждений образования сельской местности Вилейского района (старшая группа +)  диплом первой степени завоевала команда учащихся Чурленского  учебно-педагогического комплекса детский сад-средняя школа, диплом ІІ степени у команды Стешицкого учебно- педагогического комплекса детский сад-средняя школа.

Также  хорошую лыжную подготовку и меткость показали ребята Матьковского  учебно-педагогического комплекса детский сад-базовая школа, ониувезли с собой дипломы І степени в младшей, средней и старшей группах.

Поздравляем наших ребят, благодарим педагогов за достойную подготовку учащихся.