Клубы

Работа культурно-просветительского объединения «Світанак» направлена на пропаганду деятельности детских творческих коллективов, поддержку личных достижений учащихся в творческой, познавательной и исследовательской деятельности.

світанак

Деятельность клуба детских и молодежных интеллектуальных команд «Бронзовая сова» направлена на формирование интеллектуального уровня учащихся 5-11 классов учреждений образования района, расширение кругозора, воспитание стремления к самообразованию.

бронзовая сова

Цель деятельности клуба для детей и подростков «Дверь» и «Юные друзья закона»– профилактика вредных привычек и предупреждение противоправных действий учащихся, формирование мотивации к ведению здорового образа жизни и законопослушного поведения несовершеннолетних.

1

IMG-3244dd766225bea5ec3c9eaaa3e09f84-V

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Клуб выходного дня «Арт-гасцёўня», созданный в сентябре 2013 года, объединяет творчески увлеченных  учащихся, любящих и желающих научиться создавать рукотворные шедевры в различных техниках декоративно-прикладного творчества: аппликация соломкой, декупаж, флористика, лозоплетение, оригами, вышивка и многое другое. Встречи в клубе дают возможность учащимся посетить мастер-классы, познакомиться с творческими проектами, представить свою персональную выставку творческих работ.

арт-гасцеўня

При Вилейском районном Совете ОО «БРПО» действует клуб «Пионерское содружество», который создан с целью организации работы с пионерским активом, выявления лидерского потенциала членов пионерской организации.

IMG_6598

Задачи деятельности клуба для детей с инвалидностью и их родителей «100 друзей» – содействие социальной реабилитации детей-инвалидов, укрепление семейных ценностей, создание атмосферы сотрудничества детей и взрослых в процессе совместной деятельности.

20200312_153453

В туристском клубе «Черепашки» особая роль отводится походам, экскурсиям и экспедициям по родному краю, основным содержанием которых является изучение учащимися культурно-исторического, героико-патриотического и природного наследия своей родины.

13434200