Фотогалерея

Досуг: интересно, познавательно, творчески!

Неделя учреждений дополнительного образования детей и молодежи дает начало новому 2023/2024 учебному году!

Лето и мы!

 

Праздничный май!

В апреле прошло  заседание культурно-просветительского объединения "Свитанак" (руководитель Рыжевич С.С.), семинар для педагогов и специалистов Минской области, спортивные мероприятия.

В марте прошла интеллектуальная игра "Брэйн-ринг" среди команд юниоров

Конкурс "Я патриот своей страны!" и квест-игра "По следам Победы" прошли в феврале

"Зімовыя калядкі" з гуртом беларускай песні і народных традыцый "Спадчына"

В резиденции Деда Мороза

Осенние мероприятия в Центре дополнительного образования детей и молодежи

Праздничные мероприятия 2 и 3 июля

Лето с "Радугой"!

Районный фестиваль-конкурс "Огонек зажигает!", посвященный столетию пионерского движения и Году исторической памяти.

09 апреля в Вилейском районном центре дополнительного образования детей и молодежи прошли мероприятия, направленные на формирование чувства гордости за родную Беларусь, её традиции и культуру, воспитание любви к народным песням, танцам, декоративно-прикладному творчеству: фестиваль "Спяваем і танчым па-беларуску!" культурно-просветительского объединения "Світанак" и заседание клуба "Арт-гасцёўня". 

29 января состоялся районный этап II республиканского фестиваля-конкурса "Огонек приглашает друзей". В конкурсе приняли участие 19 пионерских и октябрятских команд.

В канун Нового года Вилейским районным центром дополнительного образования детей и молодежи совместно с Вилейской районной пионерской организацией проведена новогодняя праздничная программа и участие в благотворительных акциях "Чудеса на Рождество" и "Наши дети".

27 ноября, в шестой школьный день, в рамках реализации областного педагогического проекта «Развитие STEAM-грамотности как средства профессионального самоопределения учащихся в учреждении дополнительного образования детей и молодёжи» в Вилейском районном центре дополнительного образования детей и молодежи работала интерактивная площадка «В гостях у Профика» для учащихся объединений по интересам. В занимательной форме дети приняли участие в  веб-квесте «ПрофиГрад».

В Вилейском районном центре дополнительного образования детей и молодежи в объединениях по интересам проходят увлекательные занятия.

8 кастрычніка, у рамках педагагічнага марафону, на базе ДУА «Вілейскі раённы цэнтр дадатковай адукацыі дзяцей і моладзі» для педагогаў дадатковай адукацыі прайшоў семінар-практыкум «Фарміраванне нацыянальнай самасвядомасці навучэнцаў ва ўмовах установы дадатковай адукацыі дзяцей і моладзі».

 

С 4 по 11 сентября в Вилейском районном центре дополнительного образования детей и молодежи проходят Дни открытых дверей в рамках Недели учреждений дополнительного образования детей и молодежи.

12 мая на Центральной площади прошел творческий марафон "ART-MIX".

Наша территория зимой